Kinoprogramm Graz (zeitlich sortiert)

Heute im Kino
Donnerstag, 24.6.2021

15:30 Feuerwehrmann Sam - Das Kinospecial  (Cineplexx)
15:30 Raya und der letzte Drache  (Cineplexx)
15:45 Clara und der magische Drache  (Cineplexx)
15:45 Ainbo: Hüterin des Amazonas  (Cineplexx)
15:45 Ooops! 2 - Land in Sicht  (Cineplexx)
15:45 Falling  (Rechbauer)
16:00 Cruella  (Cineplexx)
16:00 A Quiet Place 2  (Cineplexx)
16:00 Immer Ärger mit Grandpa  (Cineplexx)
16:15 Raya und der letzte Drache  (Schubert)
16:15 Clara und der magische Drache  (Diesel Lieboch)
16:30 Drachenreiter  (Cineplexx)
16:30 Feuerwehrmann Sam - Das Kinospecial  (Schubert, Diesel Lieboch)
16:45 Mortal Kombat  (Cineplexx)
16:45 Nomadland  (KIZ Royal)
16:45 Raya und der letzte Drache  (Diesel Lieboch)
17:00 Cruella  (Annenhof, Diesel Lieboch)
17:00 Clara und der magische Drache  (Annenhof)
17:00 Demon Slayer: Mugen Train  (Schubert)
17:00 Tina  (KIZ Royal)
17:15 Chaos Walking  (Annenhof)
17:15 Tina  (Geidorf)
17:15 Ainbo: Hüterin des Amazonas  (Diesel Lieboch)
17:30 Freaky  (Cineplexx, Annenhof)
17:30 Wonder Woman 1984  (Cineplexx)
17:30 Ainbo: Hüterin des Amazonas  (Annenhof)
17:30 Fuchs im Bau  (Geidorf)
17:30 A Quiet Place 2  (Diesel Lieboch)
17:45 Cruella  (Cineplexx)
17:45 Ainbo: Hüterin des Amazonas  (Cineplexx)
17:45 A Quiet Place 2  (Annenhof)
17:45 Das Wunder von Fatima  (Geidorf)
18:00 Chaos Walking  (Cineplexx, Diesel Lieboch)
18:00 Fuchs im Bau  (Annenhof)
18:00 Nomadland  (Schubert)
18:15 Malasana 32 - Haus des Bösen  (Cineplexx)
18:15 A Quiet Place 2  (Cineplexx)
18:15 My Hero Academia: Heroes Rising  (Annenhof)
18:15 Fuchs im Bau  (Schubert, KIZ Royal)
18:15 Weißbier im Blut  (Diesel Lieboch)
18:30 My Hero Academia: Heroes Rising  (Cineplexx)
19:00 Detektiv Conan 24: Die scharlachrote Kugel  (Cineplexx)
19:00 Quo vadis, Aida?  (KIZ Royal)
19:00 Mortal Kombat  (Diesel Lieboch)
19:00 Corona_Rolle  (Diesel Lieboch)
19:15 Nomadland  (Annenhof)
19:30 A Quiet Place 2  (Cineplexx)
19:30 Nomadland  (Geidorf)
19:30 Wonder Woman 1984  (KIZ Royal, Diesel Lieboch)
19:45 Weißbier im Blut  (Cineplexx)
19:45 Cruella  (Annenhof, Diesel Lieboch)
19:45 Tina  (Annenhof, Schubert)
19:45 Fuchs im Bau  (Geidorf)
19:55 Falling  (Geidorf)
20:00 Chaos Walking  (Cineplexx)
20:00 A Quiet Place 2  (Annenhof)
20:00 Nomadland  (Schubert)
20:00 Freaky  (Diesel Lieboch)
20:15 Freaky  (Cineplexx, Annenhof)
20:15 The Unholy  (Annenhof)
20:15 Fuchs im Bau  (Schubert)
20:15 Nomadland  (Rechbauer)
20:30 Cruella  (Cineplexx)
20:30 Malasana 32 - Haus des Bösen  (Cineplexx, Annenhof)
20:30 Mortal Kombat  (Cineplexx)
20:30 A Quiet Place 2  (Cineplexx)
20:30 Detektiv Conan 24: Die scharlachrote Kugel  (Annenhof)
20:30 Falling  (KIZ Royal)
20:30 The Unholy  (Diesel Lieboch)
20:45 The Unholy  (Cineplexx)
20:45 A Quiet Place 2  (Diesel Lieboch)
21:00 Malasana 32 - Haus des Bösen  (Diesel Lieboch)