Kinoprogramm Graz (zeitlich sortiert)

Heute im Kino
Mittwoch, 20. März 2019

14:15 Die Erscheinung (KIZ Royal)
15:00 Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks (UCI)
The Lego Movie 2 (UCI)
15:10 Drei Gesichter (KIZ Royal)
15:15 Ostwind - Aris Ankunft (UCI)
15:20 Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks (Cineplexx)
Chaos im Netz (Cineplexx)
Drachenzähmen leicht gemacht 3 (Cineplexx)
15:30 Captain Marvel (UCI, Cineplexx)
Drachenzähmen leicht gemacht 3 (UCI)
Rocca verändert die Welt (Cineplexx, UCI)
15:40 The Lego Movie 2 (Cineplexx)
15:45 Das größte Geschenk (Geidorf)
15:50 Drachenzähmen leicht gemacht 3 (Cineplexx)
Mia und der weiße Löwe (Cineplexx)
16:00 Ein königlicher Tausch (Geidorf)
16:10 Ostwind - Aris Ankunft (Cineplexx)
16:20 Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks (Cineplexx)
16:55 Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit (KIZ Royal)
17:00 Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks (UCI)
17:10 Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks (Cineplexx)
Captain Marvel (KIZ Royal)
17:15 Hard Powder (UCI)
17:30 Captain Marvel (UCI, Cineplexx)
Die Erscheinung (Geidorf)
Rocca verändert die Welt (Cineplexx, UCI)
17:40 Was Männer wollen (Cineplexx)
17:45 Rate Your Date (UCI)
Trautmann (Geidorf)
17:50 Misfit (Cineplexx)
18:00 Belleville Cop (Cineplexx)
Captain Marvel (Cineplexx)
Die Frau des Nobelpreisträgers (Geidorf)
Was Männer wollen (UCI)
18:10 Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit (Cineplexx)
Vice - Der zweite Mann (Cineplexx)
19:00 Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks (UCI, Cineplexx)
19:20 The Sisters Brothers (KIZ Royal)
19:30 Green Book - Eine besondere Freundschaft (UCI)
Trautmann (Cineplexx)
19:40 Captain Marvel (KIZ Royal)
19:45 Captain Marvel (UCI)
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit (UCI)
19:50 Hard Powder (Cineplexx)
20:00 Captain Marvel (Cineplexx)
Green Book - Eine besondere Freundschaft (Geidorf)
Was Männer wollen (Cineplexx)
20:10 Green Book - Eine besondere Freundschaft (Cineplexx)
20:15 Captain Marvel (UCI)
Wie ich lernte, bei mir selbst Kind zu sein (Geidorf)
20:20 Alita: Battle Angel (Cineplexx)
20:30 Captain Marvel (Cineplexx)
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit (Geidorf)
Escape Room (Cineplexx)
Rate Your Date (Cineplexx)
Was Männer wollen (UCI)
20:40 Captain Marvel (Cineplexx)
20:45 Iron Sky: The Coming Race (Cineplexx)
21:00 Escape Room (UCI)