Kinoprogramm Graz (zeitlich sortiert)

Heute im Kino
Samstag, 19. Jänner 2019

13:00 Johnny English - Man lebt nur dreimal (UCI)
13:15 Der Grinch (UCI)
Spider-Man: A New Universe (UCI)
Tabaluga - Der Film (UCI)
13:30 Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel! (UCI)
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers (UCI)
Kalte Füße (UCI)
14:00 Der Grinch (KIZ Royal)
Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel! (Schubert, Cineplexx)
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen (UCI)
Welcome to Sodom (KIZ Royal)
14:10 Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! (Cineplexx)
14:15 Der Nussknacker und die vier Reiche (Schubert)
14:30 Der Grinch (Schubert)
14:40 Loro - Die Verführten (KIZ Royal)
Spider-Man: A New Universe (Cineplexx)
15:00 Der Junge muss an die frische Luft (UCI)
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! (UCI)
Glass (Cineplexx)
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers (Cineplexx)
Mary Poppins' Rückkehr (UCI)
15:10 Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel! (Cineplexx)
Mary Poppins' Rückkehr (Cineplexx)
15:15 Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel! (UCI)
15:20 Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen (Cineplexx)
Plötzlich Familie (Cineplexx)
15:30 Bumblebee (Cineplexx)
Capernaum - Stadt der Hoffnung (Rechbauer)
Der Junge muss an die frische Luft (Geidorf)
Plötzlich Familie (UCI)
15:40 Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! (Cineplexx)
Mary Poppins' Rückkehr (KIZ Royal)
15:45 Die Schneiderin der Träume (Geidorf)
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers (UCI)
Manhattan Queen (Cineplexx, UCI)
15:55 Bohemian Rhapsody (KIZ Royal)
16:00 Astrid (Schubert)
Ben Is Back (Geidorf)
16:15 Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel! (Schubert)
16:30 Der Grinch (Schubert)
16:45 A Star Is Born (UCI)
17:00 Bumblebee (Cineplexx)
Maria Stuart, Königin von Schottland (UCI)
17:10 Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers (Cineplexx)
17:15 100 Dinge (UCI)
Glass (UCI)
17:20 Maria Stuart, Königin von Schottland (Cineplexx)
Robin Hood (Cineplexx)
17:30 Glass (Cineplexx)
17:35 Maria Stuart, Königin von Schottland (KIZ Royal)
17:40 Plötzlich Familie (Cineplexx)
17:45 Colette (Geidorf)
Robin Hood (UCI)
Ute Bock Superstar (Rechbauer)
Womit haben wir das verdient? (Geidorf)
17:50 Manhattan Queen (Cineplexx)
Mary Poppins' Rückkehr (Cineplexx)
18:00 Aquaman (Cineplexx)
Colette (Schubert)
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers (UCI)
Manhattan Queen (UCI)
Maria Stuart, Königin von Schottland (Geidorf)
Plötzlich Familie (UCI)
18:10 100 Dinge (Cineplexx)
18:15 Ben Is Back (KIZ Royal)
Die Poesie der Liebe (Schubert)
18:30 Colette (KIZ Royal)
Womit haben wir das verdient? (Schubert)
19:20 Kalte Füße (Cineplexx)
19:30 Ben Is Back (Cineplexx)
Bohemian Rhapsody (UCI)
Maria Stuart, Königin von Schottland (UCI)
19:45 100 Dinge (UCI)
Ben Is Back (Geidorf)
Bohemian Rhapsody (Cineplexx)
Die Weinstraße (Rechbauer)
Maria Stuart, Königin von Schottland (Cineplexx)
20:00 Glass (Cineplexx, UCI)
Joy (Schubert)
Maria Stuart, Königin von Schottland (KIZ Royal)
20:10 Plötzlich Familie (Cineplexx)
20:15 Aquaman (UCI)
Fahrenheit 11/9 (Geidorf)
Manhattan Queen (UCI)
Womit haben wir das verdient? (Schubert)
20:20 Fahrenheit 11/9 (KIZ Royal)
Manhattan Queen (Cineplexx)
Robin Hood (Cineplexx)
20:30 Aquaman (Cineplexx)
Capernaum - Stadt der Hoffnung (Schubert)
Maria Stuart, Königin von Schottland (Geidorf)
Plötzlich Familie (UCI)
Robin Hood (UCI)
20:45 Joy (KIZ Royal)
21:00 Glass (Cineplexx)
21:20 Polaroid (Cineplexx)
21:30 Bohemian Rhapsody (Rechbauer)
21:40 Glass (Cineplexx)
22:10 100 Dinge (Cineplexx)
22:15 Bohemian Rhapsody (UCI)
Glass (UCI)
Polaroid (UCI)
22:20 Robin Hood (Cineplexx)
22:30 Glass (Cineplexx)
Manhattan Queen (Cineplexx, UCI)
Plötzlich Familie (Cineplexx)
22:40 Unknown User: Dark Web (Cineplexx)
22:45 Glass (UCI)
23:00 Elizabeth Harvest (UCI)
Plötzlich Familie (UCI)